Anmeldungen - 19. Lingener Doppelturnier zugunsten SOS Kinderdörfer weltweit | 28.09.2023 | ||||||
08:00 | |||||||
lfd. | Setz. | DD-A | A + B (2 Gruppen + Platzierungen) | ||||
1 | 3 | Maren | Nitz | SC Wildeshausen | Jennifer | Wendig | PSV Leer |
2 | 1 | Anna | Frese | FC Schüttorf 09 | Marie | Frese | SV Veldhausen |
3 | 4 | Katharina | Mahnken | BC 82 Osnabrück | Stefanie | Häwel | FiB Emden |
4 | 2 | Lara | Riekhoff | SV Veldhausen | Katherina | Schulte | TuS Gildehaus |
lfd. | Setz. | DD-B | A + B (2 Gruppen + Platzierungen) | ||||
1 | 1 | Anna | Zils | SuS Darme | Jana | Bosse | SuS Darme |
2 | 2 | Pauline | Meyer | SFN Vechta | Mariele | Sliwinski | TV Cloppenburg |
3 | 3 | Verena | Wübben | SuS Darme | Maaike | Hangyi | SuS Darme |
4 | 4 | Yuliia | Humenchuk | TV Cloppenburg | Elina | Kremer | TV Cloppenburg |
5 | 6 | Jane | Buitendijk | SuS Darme | Veronika | Smirnova | SuS Darme |
lfd. | Setz. | DD-C | C + D (Gruppenspiele) | ||||
1 | 1 | Anabelle | Surio | SFL Bremerhaven | Ingrid | Röben | SFL Bremerhaven |
2 | 2 | Klarissa | Timmel | FC Schüttorf 09 | Ilsabee | Rademacher | TSV Osnabrück |
3 | 4 | Winnie | Buitendijk | BV Almere (NL) | Ellen | Simon | BV Almere (NL) |
4 | 3 | Anja | Marti | SVA Salzbergen | Marietta | de Raden | SVA Salzbergen |
5 | 5 | Lina | Wanzelius | TuS Bad Rothenfelde | Lea | Winter | TuS Bad Rothenfelde |
6 | 6 | Romina | Affing | SV GW Steinbeck | Sandra | Visse | SV GW Steinbeck |
lfd. | Setz. | DD-D | C + D (Gruppenspiele) | ||||
1 | 1 | Emily | Kuk | FC Schüttorf 09 | Leonie | Dropmann | FC Schüttorf 09 |
lfd. | Setz. | HD-A | 2 x 5er Gruppe + Platzierung (1. + 2. Kreuz, 3. + 4. Kreuz) | ||||
1 | 7 | Thomas | Bruns | TSV Limmer | Timo | Brink | BC 82 Osnabrück |
2 | 5 | Marcus | Weltzien | PSV Leer | Oliver | Ull | SuS Darme |
3 | 1 | Kira | Veldmann | SV Veldhausen | Philipp | Deters | SV Veldhausen |
4 | 6 | Jens | Vahl | FC Schüttorf 09 | Maik | Schultbur | FC Schüttorf 09 |
5 | 9 | Gianluca | Schulte | FC Schüttorf 09 | Giovanni | Schulte | FC Schüttorf 09 |
6 | 3 | Christian | Bramschulte | SuS Darme | Timo | Hentsch | SuS Darme |
7 | 4 | Boij | Wong | TV Cloppenburg | Marcel | Bergner | TV Cloppenburg |
8 | 10 | Jan-André | Reitemeyer | SuS Darme | Jan | Michaelsen | SuS Darme |
9 | 2 | Nico | Grosser | TV Metjendorf | Matthias | Tschöpe | TV Cloppenburg |
10 | 8 | Paul | Mekes | TuS Gildehaus | Levin | Weber | TuS Gildehaus |
lfd. | Setz. | HD-B | 4 x 3er Gruppen + Platzierung (nur 1. + 2. Kreuz, 3. sep. Gruppe) | ||||
1 | 3 | Lukas | Knur | PSV Bremen | Jakob | Ohlemeyer | SC Bad Oeyenhausen |
2 | 6 | Christian | Herting | TV Emsdetten | Titus | Herting | TV Emsdetten |
3 | 11 | Henry | Herting | TV Emsdetten | Leonhard | Ortmeier | TV Emsdetten |
4 | 12 | Sebastian | Kliemt | SuS Darme | Sebastian | Kuhl | SuS Darme |
5 | 7 | Nick | Wanning | FC Schüttorf 09 | Patrick | Stockhorst | FC Schüttorf 09 |
6 | 4 | Dirk | Bornhorn | SFN Vechta | Felix | Bothe | VfB Fallersleben |
7 | 1 | Sony | Tran-Dinh | TV Cloppenburg | Marcel | Borgerding | TV Cloppenburg |
8 | 9 | Marcel | Wübben | SuS Darme | Daniel | Berding | SuS Darme |
9 | 5 | Markus | Buse | Hundsmühler TV | Tom | Droste | Hundsmühler TV |
10 | 2 | Klaus | Brüning | TV Cloppenburg | Philipp | Schulenberg | TV Cloppenburg |
11 | 8 | Andre | Bergner | TV Cloppenburg | Aliaschrof | Karimov | TV Cloppenburg |
12 | 10 | Nevaf | Ay | BC 82 Osnabrück | Stefan | Nier | BV Bad Essen |
lfd. | Setz. | HD-C | 4 Gruppen + Platzierungen | ||||
1 | 3 | Patrick | Fiekers | TG Münster | Leon | Essing | TG Münster |
2 | 7 | Carsten | Ellberg | VfL Rastede | Marvin | Teebken | VfL Rastede |
3 | 1 | Sascha | Ellberg | VfL Rastede | Felix | Sokoll | VfL Rastede |
4 | 6 | Martin | Tischer | VfL Rastede | Mathis | Siefken | VfL Rastede |
5 | 2 | Mika | Hübner | FC Schüttorf 09 | Patrick | Hikelamert | FC Schüttorf 09 |
6 | 8 | Markus | Kockmann | SVA Salzbergen | Hendrik | Jans | SVA Salzbergen |
7 | 4 | Stephan | Schrand | SV Sparta Werlte | Maik | Schrand | SV Sparta Werlte |
8 | 9 | Jens | Mey | Hasberger BC | Mohammed | Neman | SC Sutthausen |
9 | 5 | Horst | Zientarra | SuS Darme | Anthony | Kallarakkal | SuS Darme |
10 | 10 | Andreas | Baude | SFN Vechta | Otto | Rohenkohl | SFN Vechta |
11 | 11 | Rudi | Weber | TuS Gildehaus | Gabriel | Brozda | TuS Gildehaus |
12 | 12 | Daniel | Langer | TuS Bad Rothenfelde | Thomas | Völkel | TuS Hilter |
13 | 13 | Andre | Bäumer | SV GW Steinbeck | Stephan | Vossen | SV GW Steinbeck |
14 | 14 | Paul | Tiebout | BV Almere (NL) | Roy | Plengers | BV Almere (NL) |
lfd. | Setz. | HD-D | 7er Gruppe oder 3er + 4er + Platzierung | ||||
1 | Lukas | Watermann | SFL Bremerhaven | Peter | Stork-Post | SFL Bremerhaven | |
2 | 1 | Andreas | Erhard | TSV Mesmerode | Henning | Schäfer | Hannover 96 |
3 | Daniel | Klee | vereinslos, Esens | Florian | König | Neuwied-Niederbieber | |
4 | Markus | Bruns | SpVg Fürstenau | Daniel | Lebeda | SpVg Fürstenau | |
5 | Stefan | Dartsch | SpVg Fürstenau | Jens | Pietruszinski | SpVg Fürstenau | |
6 | Clemens | Amann | SuS Darme | Udo | Amann | SuS Darme | |
7 | Aron | Meenderink | SuS Darme | Jona | Meenderink | SuS Darme |
Meldelisten 2023
- Details
- Kategorie: SOS Kinderdorfturnier
- Zugriffe: 428