Damendoppel A-Klasse |
|
|
Platz 1 |
Ina Weber / Femke Eckerlin |
SV Veldhausen |
Platz 2 |
Michaela Grätz / Denise Storck |
BC 82 Osnabrück / TuS Hilter |
Platz 3 |
Isabel Macmillan / Julia Hagels |
TSV Osnabrück / SV Veldhausen |
|
||
Damendoppel B-Klasse |
|
|
Platz 1 |
Heike Mildenberger / Christina Telgen |
BC 82 Osnabrück |
Platz 2 |
BirteBruns / Beatrix Schroeder |
BC 82 Osnabrück |
Platz 3 |
Birgit Hullermann / Karin Raffelsiefer |
TV Emsdetten |
Platz 4 |
Annika Henning / Vera Remmers |
Hasberger BC / SC Osterbrock |
Platz 5 |
Julia Remmers / Anke Jakobs |
SC Osterbrock |
Platz 6 |
Anna Barenkamp / Marion Strohecker |
SuS Darme |
|
||
Damendoppel C-Klasse |
|
|
Platz 1 |
Marie-Caroline Angly / Claudia Abkemeier |
TSV Osnabrück |
Platz 2 |
AnjaFischer / Tina Raben |
VfL WE Nordhorn |
|
||
Damendoppel D-Klasse |
||
Platz 1 |
Silvia Hömmen / Kristina Gärtner |
BC 82 Osnabrück |
Platz 2 |
Ilsabee Rademacher / Jane Ai Hua Buitendijk |
SuS Darme |
Platz 3 |
Alexandra Koonen / Ramona Janing |
TuS Gildehaus |
Platz 4 |
Evelyn Jantsch / Stefanie Werner |
BHT Bielefeld |
Platz 5 |
Friederike Hermann / Anja Diekmann |
BHT Bielefeld |
Platz 6 |
Sabine Niemeyer / Marion Dehmer |
SV Al. Salzbergen |
|
||
Herrendoppel A-Klasse |
|
|
Platz 1 |
Frederik Feld / Heiko Rademaker |
TV Emsdetten |
Platz 2 |
Christoph Feld / Justus Efler |
TV Emsdetten |
Platz 3 |
Peter Warich / Johann Barth |
BC 82 Osnabrück / TV Metjendorf |
Platz 4 |
Henning Maatmann / Karsten Busch |
SV Veldhausen |
Platz 5 |
MarcelWübben / Sebastian Sauer |
SV Veldhausen / VFL Stade |
Platz 6 |
Jannick Rodefeld / Nils Rodefeld |
TuS Hilter / TuS Hilter |
Platz 7 |
Marcus Weltzien / Oliver Ull |
SC Osterbrock |
Platz 8 |
Stefan Hagelskamp / Thorsten Weber |
SV Veldhausen |
Platz 9 |
Jan Weinhausen / Thomas Peckruhn |
BC 82 Osnabrück / 1. CfB Köln |
|
||
Herrendoppel B-Klasse |
||
Platz 1 |
Philipp Kintrup / Christian Raffelsiefel |
TV Emsdetten |
Platz 2 |
Christian Herting / Hong Quang Nguyen |
TV Emsdetten |
Platz 3 |
Manuel Staguhn / Michael Grewe |
SC Osterbrock |
Platz 4 |
Stefan Köster / Michael Reisüber |
SuS Darme |
Platz 5 |
Hans-J. Wolterink / Gänter Egbers |
SV Veldhausen |
Platz 6 |
Boon Tou Tan / Leon Steinkamp |
TSV Osnabrück |
Platz 7 |
Helge Thiel / David Schütte |
TSV Osnabrück |
Platz 8 |
Bastian Brüning / Kai Tegelhütter |
Hasberger BC |
|
||
Herrendoppel C-Klasse |
|
|
Platz 1 |
Nevaf Ay / Stefan Nier |
BC 82 Osnabrück |
Platz 2 |
FranzSinning / Michael Even |
SuS Darme / TuS Weener |
Platz 3 |
Manfred Weinhold / Michael Niehues |
TV Emsdetten |
Platz 4 |
Daniel Berding / Ingo Landzettel |
SuS Darme |
Platz 5 |
AndreasBeike / Oliver Kellner |
TV Emsdetten |
Platz 6 |
LarsSchraer / Ingo Barkemeyer |
TuS Rulle / BSG Beiersdorf |
Platz 7 |
Hendrik Jans / Michael Moll |
SV Al. Salzbergen |
Platz 8 |
Ekkart Mayer / Peter Krämer |
ETuS Rheine / SuS Darme |
Platz 9 |
Wally de Koning / Luc Huismann |
TuS Gildehaus |
Platz 10 |
LarsMoseke / MartinKostka |
SV Al. Salzbergen |
Platz 11 |
Felix Szymkowiak / Oliver Beniermann |
SV Veldhausen |
|
||
Herrendoppel D-Klasse |
|
|
Platz 1 |
Hartmut Falke / Carsten Rott |
BC 82 Osnabrück |
Platz 2 |
Jan Steenken / Sascha Jansen |
DJK GW Spahnharren. |
Platz 3 |
CarstenBudke / Jan Wültener |
BHT Bielefeld |
Platz 4 |
Dirk von Lehmden / Ewald Abkemeier |
BC 82 Osnabrück |
Platz 5 |
Thomas Wilken / Thorsten Strodt |
SC Osterbrock |
Platz 6 |
Klaus Hannok / Werner Robbers |
SV Sigiltra Sögel |
Platz 7 |
Uwe Linkewitz / Ralf Zimmer |
SuS Darme |
Platz 8 |
Benedikt Lüken / Florian Wolterink |
SuS Darme |
|
||
Vereinswertung Damen |
|
|
Platz 1 |
BC 82 Osnabrück |
34 Punkte |
Platz 2 |
SuS Darme |
14 Punkte |
|
TSV Osnabrück |
14 Punkte |
|
SV Veldhausen |
14 Punkte |
|
||
Vereinswertung Herren |
|
|
Platz 1 |
TV Emsdetten |
52 Punkte |
Platz 2 |
BC 82 Osnabrück |
31 Punkte |
Platz 3 |
SuS Darme |
27 Punkte |
Ergebnisse SOS KInderdorfturnier 2012
- Details
- Kategorie: SOS Kinderdorfturnier
- Zugriffe: 7285